|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Frankreich: Nap...
413,00 EUR
16Std 15Min48 Gebote
stm02633
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
14T 19Std 29Min6 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
14T 19Std 28Min4 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Vatikan Starter...
1,20 EUR
14T 17Std 12Min2 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 26Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 21Min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 52Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 59Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 02Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 47Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 12Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 52Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 54Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 12Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 11Std 47Min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 12Std 42Min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 13Std 02Min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 13Std 12Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 17Std 13Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 11Std 02Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 11Std 17Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 11Std 27Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 11Std 37Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 12Std 25Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,00 EUR
7T 14Std 29Min0 Gebote
Neffets36
4400,00 EUR
2T 15Std 01Min0 Gebote
Mani1961
2,00 EUR
7T 14Std 29Min0 Gebote
Neffets36
4400,00 EUR
2T 15Std 01Min0 Gebote
Mani1961
4400,00 EUR
2T 15Std 01Min0 Gebote
Mani1961
2,00 EUR
7T 14Std 29Min0 Gebote
Neffets36
4400,00 EUR
2T 15Std 01Min0 Gebote
Mani1961
2,00 EUR
7T 14Std 29Min0 Gebote
Neffets36
4400,00 EUR
2T 15Std 01Min0 Gebote
Mani1961
2,00 EUR
7T 14Std 29Min0 Gebote
Neffets36
4400,00 EUR
2T 15Std 01Min0 Gebote
Mani1961
2,00 EUR
7T 14Std 29Min0 Gebote
Neffets36
4400,00 EUR
2T 15Std 01Min0 Gebote
Mani1961
2,00 EUR
7T 14Std 29Min0 Gebote
Neffets36
4400,00 EUR
2T 15Std 01Min0 Gebote
Mani1961
2,00 EUR
7T 14Std 29Min0 Gebote
Neffets36
4400,00 EUR
2T 15Std 01Min0 Gebote
Mani1961
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|