|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1T 06Std 47Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
419,14 EUR
1T 06Std 14Min27 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1T 06Std 17Min21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1T 06Std 18Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
13T 08Std 34Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 27Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 42Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 39Min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
10T 05Std 32Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 02Std 00Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 06Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 43Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 40Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 22Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 19Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 50Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 46Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 36Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 26Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 11Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 06Std 09Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 31Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 52Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
06Std 10Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
05Std 35Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
8,49 EUR
6T 04Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6T 03Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,49 EUR
6T 04Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6T 03Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6T 03Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,49 EUR
6T 04Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6T 03Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,49 EUR
6T 04Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6T 03Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,49 EUR
6T 04Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6T 03Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,49 EUR
6T 04Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6T 03Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,49 EUR
6T 04Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6T 03Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,49 EUR
6T 04Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6T 03Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|