|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 15Std 06Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 14Std 21Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 14Std 18Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 39Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 44Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 18Std 22Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 18Std 19Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 18Std 01Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 58Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 02Std 28Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 24Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 14Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 04Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 49Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 48Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
3,00 EUR
17T 18Std 36Min0 Gebote
Eddy66
17,00 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
3,00 EUR
17T 18Std 36Min0 Gebote
Eddy66
17,00 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
17,00 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
3,00 EUR
17T 18Std 36Min0 Gebote
Eddy66
17,00 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
3,00 EUR
17T 18Std 36Min0 Gebote
Eddy66
17,00 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
3,00 EUR
17T 18Std 36Min0 Gebote
Eddy66
17,00 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
3,00 EUR
17T 18Std 36Min0 Gebote
Eddy66
17,00 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
3,00 EUR
17T 18Std 36Min0 Gebote
Eddy66
17,00 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
3,00 EUR
17T 18Std 36Min0 Gebote
Eddy66
17,00 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|