|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
20Std 08Min |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 15Min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers- Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 28Min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits- Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 31Min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 06Min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 08Min |
 |
Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker - Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 11Min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 13Min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 11Std 58Min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 13Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 37Min |
 |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 19Std 09Min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 19Std 12Min |
 |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 19Std 27Min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 41Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 50Min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 59Min |
 |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 21Std 41Min |
 |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 21Std 44Min |
 |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 21Std 47Min |
 |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 15Min |
 |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 40Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 21Std 28Min |
 |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 21Std 36Min |
 |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 08Min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 20Std 40Min |