|
|
|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
|
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 21Std 48Min0 Gebote
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
18Std 35Min |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 42Min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers- Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 55Min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits- Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 58Min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 33Min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 35Min |
 |
Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker - Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 38Min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 40Min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 10Std 25Min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 10Std 40Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 05Min |
 |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 36Min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 39Min |
 |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 54Min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 18Std 08Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 18Std 17Min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 18Std 26Min |
 |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 20Std 08Min |
 |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 20Std 11Min |
 |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 20Std 14Min |
 |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 14Std 43Min |
 |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 15Std 08Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 19Std 55Min |
 |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 20Std 03Min |
 |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 20Std 35Min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 19Std 07Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
02Std 08Min0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|