30. Januar 2026, 01:54:13   10207 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1T 21Std 48Min0 Gebote
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Personen
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 18Std 35Min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 17Std 42Min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 55Min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 58Min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 15Std 33Min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 15Std 35Min
thumb Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker -
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 15Std 38Min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 40Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 10Std 25Min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 10Std 40Min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 11Std 05Min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 17Std 36Min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 17Std 39Min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 17Std 54Min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 18Std 08Min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 18Std 17Min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 18Std 26Min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 20Std 08Min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 20Std 11Min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 20Std 14Min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 14Std 43Min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 15Std 08Min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 19Std 55Min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 20Std 03Min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 20Std 35Min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
Neu!
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 19Std 07Min

Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR 02Std 08Min0 Gebote
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)