france Napoleon...
199,00 EUR
4T 14Std 20Min17 Gebote
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
4T 14Std 24Min15 Gebote
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4T 14Std 17Min27 Gebote
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4T 14Std 23Min21 Gebote
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 11Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 35Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 14Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 30Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 10Min |