Großbritannien ...
175,00 EUR
02Std 21Min0 Gebote
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
18T 01Std 31Min4 Gebote
Weimar 3 Mark T...
1,20 EUR
18T 04Std 13Min2 Gebote
Frankreich: Nap...
355,00 EUR
4T 00Std 58Min36 Gebote
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 31Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 06Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 04Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
5T 21Std 59Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 08Min |