30. Januar 2026, 00:21:31   10369 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1T 23Std 21Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Technik
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 16Std 25Min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 16Std 58Min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 17Std 01Min
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 17Std 06Min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 17Std 06Min
thumb Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 17Std 08Min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 17Std 11Min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 17Std 12Min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 20Std 02Min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 20Std 29Min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 21Std 52Min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 16Min