Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 23Std 21Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978 Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 16Std 25Min |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt- Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 16Std 58Min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon- Neu!
2T 17Std 01Min |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken - Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 17Std 06Min |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon- Neu!
2T 17Std 06Min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neu!
2T 17Std 08Min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt- Neu!
2T 17Std 11Min |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution- Neu!
2T 17Std 12Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 02Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 29Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 52Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 22Std 16Min |