0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 15Std 39Min |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 16Std 12Min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
1T 16Std 15Min |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 16Std 20Min |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
1T 16Std 20Min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
1T 16Std 22Min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
1T 16Std 26Min |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
1T 16Std 27Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 19Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 19Std 44Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 07Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
7T 21Std 31Min |