31. Januar 2026, 01:06:49   11844 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Technik
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 15Std 39Min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 16Std 12Min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 16Std 15Min
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 16Std 20Min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 16Std 20Min
thumb Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 16Std 22Min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 16Std 26Min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 16Std 27Min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 19Std 17Min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 19Std 44Min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 21Std 07Min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 21Std 31Min