BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1T 07Std 53Min21 Gebote
france Napoleon...
216,00 EUR
1T 07Std 50Min21 Gebote
Australien Nugg...
3001,00 EUR
1T 07Std 48Min27 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1T 06Std 03Min13 Gebote
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 24Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 09Std 25Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 05Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 17Std 45Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 59Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 06Std 12Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 21Min |
0,75 EUR
5T 06Std 32Min0 Gebote
29,90 EUR
01Std 37Min0 Gebote
0,75 EUR
5T 06Std 32Min0 Gebote
29,90 EUR
01Std 37Min0 Gebote
29,90 EUR
01Std 37Min0 Gebote
0,75 EUR
5T 06Std 32Min0 Gebote
29,90 EUR
01Std 37Min0 Gebote
0,75 EUR
5T 06Std 32Min0 Gebote
29,90 EUR
01Std 37Min0 Gebote
0,75 EUR
5T 06Std 32Min0 Gebote
29,90 EUR
01Std 37Min0 Gebote
0,75 EUR
5T 06Std 32Min0 Gebote
29,90 EUR
01Std 37Min0 Gebote
0,75 EUR
5T 06Std 32Min0 Gebote
29,90 EUR
01Std 37Min0 Gebote
0,75 EUR
5T 06Std 32Min0 Gebote
29,90 EUR
01Std 37Min0 Gebote