Österreich Siss...
1,00 EUR
7T 05Std 21Min1 Gebote
Weimar 5 Mark T...
317,00 EUR
7T 05Std 52Min15 Gebote
Kaiserreich 5 M...
51,00 EUR
7T 05Std 23Min3 Gebote
Congo Africa in...
21,50 EUR
7T 04Std 57Min3 Gebote
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 06Std 28Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 06Std 24Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
13T 06Std 12Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 03Std 14Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 02Std 04Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 26Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 23Std 06Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 55Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 40Min |
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote