30. Januar 2026, 06:42:39   12299 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1T 16Std 59Min0 Gebote
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Kunst
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 12Std 13Min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 12Std 18Min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 12Std 33Min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 10Std 09Min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 10Std 47Min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 14Std 12Min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 47Min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 13Std 48Min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 13Std 47Min
thumb San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
9,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 14Std 05Min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 15Std 28Min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 14Std 55Min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 15Std 11Min

8,49 EUR 7T 13Std 32Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,69 EUR 12Std 46Min0 Gebote
4PFENNIG1932
50,00 EUR 19T 09Std 58Min0 Gebote
Neffets36
1,20 EUR 3T 14Std 47Min0 Gebote
Kobund
2,69 EUR 12Std 46Min0 Gebote
4PFENNIG1932
50,00 EUR 19T 09Std 58Min0 Gebote
Neffets36
1,20 EUR 3T 14Std 47Min0 Gebote
Kobund
8,49 EUR 7T 13Std 32Min0 Gebote
4PFENNIG1932
50,00 EUR 19T 09Std 58Min0 Gebote
Neffets36
1,20 EUR 3T 14Std 47Min0 Gebote
Kobund
8,49 EUR 7T 13Std 32Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,69 EUR 12Std 46Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,20 EUR 3T 14Std 47Min0 Gebote
Kobund
8,49 EUR 7T 13Std 32Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,69 EUR 12Std 46Min0 Gebote
4PFENNIG1932
50,00 EUR 19T 09Std 58Min0 Gebote
Neffets36
2,69 EUR 12Std 46Min0 Gebote
4PFENNIG1932
50,00 EUR 19T 09Std 58Min0 Gebote
Neffets36
1,20 EUR 3T 14Std 47Min0 Gebote
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)