Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 16Std 59Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 13Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 18Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 33Min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum- Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 10Std 09Min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 - Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 10Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 12Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 48Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7T 13Std 47Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 05Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 28Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 55Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 15Std 11Min |
8,49 EUR
7T 13Std 32Min0 Gebote
2,69 EUR
12Std 46Min0 Gebote
50,00 EUR
19T 09Std 58Min0 Gebote
1,20 EUR
3T 14Std 47Min0 Gebote
2,69 EUR
12Std 46Min0 Gebote
50,00 EUR
19T 09Std 58Min0 Gebote
1,20 EUR
3T 14Std 47Min0 Gebote
8,49 EUR
7T 13Std 32Min0 Gebote
50,00 EUR
19T 09Std 58Min0 Gebote
1,20 EUR
3T 14Std 47Min0 Gebote
8,49 EUR
7T 13Std 32Min0 Gebote
2,69 EUR
12Std 46Min0 Gebote
1,20 EUR
3T 14Std 47Min0 Gebote
8,49 EUR
7T 13Std 32Min0 Gebote
2,69 EUR
12Std 46Min0 Gebote
50,00 EUR
19T 09Std 58Min0 Gebote
2,69 EUR
12Std 46Min0 Gebote
50,00 EUR
19T 09Std 58Min0 Gebote
1,20 EUR
3T 14Std 47Min0 Gebote