Niederlande ca....
1,00 EUR
4T 06Std 29Min1 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
4T 04Std 36Min1 Gebote
5,20 EUR
4T 03Std 57Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
5,20 EUR
4T 06Std 01Min5 Gebote
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 42Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 57Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 12Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 17Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 02Std 27Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 29Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 04Std 00Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 04Std 40Min |