| Bild |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 53Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 58Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 51Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 27Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 20Std 26Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 44Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 07Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 21Std 34Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 21Std 50Min |