DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 51Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 01Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 01Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 23Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 59Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 09Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 56Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 12Std 16Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
10T 02Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 35Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 59Min |
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 05Min0 Gebote