|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Österreich Seri...
440,00 EUR
12Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
Deutschland 5 x...
240,00 EUR
13Std 05Min0 Gebote
hobbymuenzen
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6T 12Std 04Min5 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 28Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 48Min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 26Min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 25Min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 10Min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 39Min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 49Min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 59Min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 49Min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 34Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 11Std 49Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 12Std 10Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 20Min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 15Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
34,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|