|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1T 03Std 35Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
1T 03Std 45Min2 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1T 01Std 44Min13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 50 Pf. 1950...
30,36 EUR
1T 04Std 04Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
03Std 32Min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
03Std 37Min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
04Std 17Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 39Min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 06Min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 12Min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 03Std 36Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 03Std 56Min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 33Min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 32Min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 02Std 17Min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 46Min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 56Min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 06Min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 56Min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 42Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 00Std 57Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 01Std 18Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 27Min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 23Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,60 EUR
2T 17Std 51Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,75 EUR
2T 17Std 36Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
2T 17Std 51Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,75 EUR
2T 17Std 36Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,75 EUR
2T 17Std 36Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
2T 17Std 51Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,75 EUR
2T 17Std 36Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
2T 17Std 51Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,75 EUR
2T 17Std 36Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
2T 17Std 51Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,75 EUR
2T 17Std 36Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
2T 17Std 51Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,75 EUR
2T 17Std 36Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
2T 17Std 51Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,75 EUR
2T 17Std 36Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
2T 17Std 51Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,75 EUR
2T 17Std 36Min0 Gebote
Gathering_Coins
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|