Vatikan 2002 KM...
151,00 EUR
7T 13Std 10Min19 Gebote
Russland Rubel ...
1,00 EUR
7T 15Std 07Min1 Gebote
Weimar 3 Mark T...
237,00 EUR
7T 15Std 37Min10 Gebote
Weimar 3 Mark D...
151,00 EUR
7T 15Std 39Min10 Gebote
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 16Std 24Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neu!
13T 15Std 52Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 34Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 29Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 24Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
12T 12Std 09Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 11Std 19Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 13Std 21Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 54Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 09Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 12Std 51Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 26Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4T 10Std 23Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4T 09Std 33Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4T 09Std 23Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 09Std 13Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 59Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 14Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1T 14Std 06Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 36Min |
09Std 05Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 05Min |
9,00 EUR
9T 13Std 54Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 10Std 14Min0 Gebote
9,00 EUR
9T 13Std 54Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 10Std 14Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 10Std 14Min0 Gebote
9,00 EUR
9T 13Std 54Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 10Std 14Min0 Gebote
9,00 EUR
9T 13Std 54Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 10Std 14Min0 Gebote
9,00 EUR
9T 13Std 54Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 10Std 14Min0 Gebote
9,00 EUR
9T 13Std 54Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 10Std 14Min0 Gebote
9,00 EUR
9T 13Std 54Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 10Std 14Min0 Gebote
9,00 EUR
9T 13Std 54Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 10Std 14Min0 Gebote