Österreich Siss...
1,00 EUR
7T 11Std 44Min1 Gebote
Monaco Starterk...
12,50 EUR
7T 09Std 55Min4 Gebote
Russland Rubel ...
1,00 EUR
7T 11Std 43Min1 Gebote
Weimar 5 Mark B...
119,88 EUR
7T 10Std 51Min27 Gebote
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 13Std 01Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neu!
13T 12Std 29Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 09Std 10Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 09Std 05Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 09Std 00Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
12T 08Std 45Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 55Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 57Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 31Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 46Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 28Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 03Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4T 06Std 59Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4T 06Std 09Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4T 05Std 59Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 05Std 49Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 36Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 51Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1T 10Std 42Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 12Min |
05Std 41Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 41Min |
1,00 EUR
8T 09Std 45Min0 Gebote
1295,00 EUR
16T 08Std 10Min0 Gebote
Mani1961
1,50 EUR
13T 05Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 09Std 45Min0 Gebote
1,50 EUR
13T 05Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 09Std 45Min0 Gebote
1295,00 EUR
16T 08Std 10Min0 Gebote
Mani1961
1,50 EUR
13T 05Std 52Min0 Gebote
1295,00 EUR
16T 08Std 10Min0 Gebote
Mani1961
1,50 EUR
13T 05Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 09Std 45Min0 Gebote
1295,00 EUR
16T 08Std 10Min0 Gebote
Mani1961
1295,00 EUR
16T 08Std 10Min0 Gebote
Mani1961
1,50 EUR
13T 05Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 09Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 09Std 45Min0 Gebote
1295,00 EUR
16T 08Std 10Min0 Gebote
Mani1961
1,50 EUR
13T 05Std 52Min0 Gebote