20. April 2024, 02:08:36   1909 Online
Baden: Friedric...
101,00 EUR 8T 17Std 52Min9 Gebote
5,20 EUR 15T 18Std 12Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 8T 17Std 33Min9 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Sonstiges
thumb DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 17Std 47Min
thumb BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 17Std 56Min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 18Std 02Min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 18Std 05Min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 18Std 44Min
thumb DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 19Std 26Min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 19Std 29Min
thumb Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 00Std 55Min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 19Std 32Min
thumb DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 19Std 38Min
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 19Std 12Min
6,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 19Std 33Min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 20Std 16Min
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 20Std 20Min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 20Std 22Min
thumb DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 20Std 40Min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 19Std 58Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 20Std 16Min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 15Std 27Min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 15Std 32Min