30. Januar 2026, 13:19:53   3748 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1T 10Std 22Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Sonstiges
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 04Std 12Min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 04Std 42Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 21Min
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 03Std 28Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 19Min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 39Min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 54Min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 07Std 59Min
6,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 23Std 20Min
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 23Std 14Min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 06Std 31Min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 06Std 46Min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 06Std 55Min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 08Std 36Min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 09Std 16Min
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 07Std 07Min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 07Std 22Min