|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
BRD Goldmark 20...
683,00 EUR
10Std 41Min23 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
10Std 57Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Frankreich: Nap...
1,00 EUR
7T 08Std 19Min1 Gebote
stm02633
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
11Std 02Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 14Min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro Neu!
|
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 08Min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro Neu!
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 07Min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck Neu!
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 06Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 46Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 43Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 14Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 08Std 59Min |
|
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
|
1,99 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
06Std 32Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
4T 09Std 46Min0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|