31. Januar 2026, 10:18:47   2893 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 00Std 15Min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 00Std 20Min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 00Std 21Min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 00Std 24Min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 01Std 13Min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 01Std 14Min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 01Std 24Min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 01Std 27Min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 01Std 28Min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 01Std 44Min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 01Std 52Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 02Std 01Min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 03Std 25Min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 14Min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 09Std 44Min

left right
0,50 EUR 1T 01Std 25Min0 Gebote
helmut_usa
1,59 EUR 6T 09Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
45,00 EUR 23T 06Std 29Min0 Gebote
Neffets36
0,25 EUR 6T 02Std 07Min0 Gebote
Kobund
2,19 EUR 6T 08Std 53Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR 6T 08Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,50 EUR 1T 01Std 13Min0 Gebote
helmut_usa
1,00 EUR 1T 01Std 09Min0 Gebote
helmut_usa
1,00 EUR 2T 05Std 32Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR 6T 04Std 48Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR 1T 05Std 55Min0 Gebote
Komo123
4,00 EUR 23T 06Std 35Min0 Gebote
Neffets36
0,50 EUR 1T 01Std 31Min0 Gebote
helmut_usa
1,25 EUR 26T 06Std 36Min0 Gebote
Neffets36
0,40 EUR 6T 01Std 51Min0 Gebote
Kobund
8,00 EUR 11T 05Std 10Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
10,00 EUR 1T 05Std 51Min0 Gebote
Komo123
0,40 EUR 6T 01Std 31Min0 Gebote
Kobund
0,45 EUR 6T 07Std 31Min0 Gebote
Kobund
8,00 EUR 23T 06Std 34Min0 Gebote
Neffets36


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)