|
|
|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
|
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 09Std 23Min0 Gebote
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
04Std 33Min |
 |
Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
|
11,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 27Min |
 |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 57Min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 22Min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
|
0,89 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 23Min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
|
3,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 55Min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 10Min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 13Min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 14Min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 22Min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 23Min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 29Min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
|
4,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 31Min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 37Min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 38Min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 39Min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 45Min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
|
4,40 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 46Min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 07Std 15Min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 23Std 05Min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 23Std 10Min |
 |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 05Min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 10Min |
 |
1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
|
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 18Min |
 |
1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
|
10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 34Min |
 |
1984, BRD, Briefmarkenset Mi 1221-1233,postfrisch,26 Stk
|
19,50 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 49Min |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 06Std 14Min |
 |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 06Std 17Min |
 |
1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
|
27,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 26Min |
 |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
|
1,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 07Std 46Min |
 |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 07Std 48Min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 06Min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
|
1,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 08Min |
|
1,50 EUR
2T 01Std 46Min0 Gebote
Komo123
1,00 EUR
3T 06Std 01Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
2T 02Std 09Min0 Gebote
Komo123
1,00 EUR
27T 01Std 03Min0 Gebote
Neffets36
5,00 EUR
1T 03Std 29Min0 Gebote
Bernhardt
4,00 EUR
20T 02Std 53Min0 Gebote
Neffets36
1,50 EUR
2T 01Std 46Min0 Gebote
Komo123
1,00 EUR
3T 06Std 01Min0 Gebote
Kobund
5,00 EUR
1T 02Std 53Min0 Gebote
Bernhardt
2,00 EUR
1T 02Std 14Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
5,00 EUR
1T 03Std 29Min0 Gebote
Bernhardt
4,00 EUR
20T 02Std 53Min0 Gebote
Neffets36
6,00 EUR
1T 02Std 05Min0 Gebote
Bernhardt
3,39 EUR
06Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,00 EUR
1T 02Std 53Min0 Gebote
Bernhardt
2,00 EUR
1T 02Std 14Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
27T 01Std 03Min0 Gebote
Neffets36
4,19 EUR
06Std 19Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,00 EUR
1T 02Std 05Min0 Gebote
Bernhardt
3,39 EUR
06Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|