30. Januar 2026, 17:35:21   9888 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 06Min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
0,89 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 07Min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 39Min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 54Min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 56Min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 57Min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
1,75 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 06Min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 07Min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 12Min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 14Min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 21Min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 18Std 22Min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 23Min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 28Min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
4,40 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 29Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)