| Bild |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 18Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 38Min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
05Std 43Min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 48Min |
2,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
1T 06Std 19Min |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
5,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
1T 06Std 28Min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1T 07Std 02Min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 07Min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1T 07Std 12Min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
1T 21Std 40Min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
1T 21Std 42Min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
1T 22Std 12Min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
1T 22Std 28Min |
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
1T 22Std 29Min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
1T 22Std 30Min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
1T 22Std 31Min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1T 22Std 32Min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1T 22Std 40Min |
1,35 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
1T 22Std 41Min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
1T 22Std 48Min |
Bund 1977 Block 14 gest.
1T 22Std 55Min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
1T 22Std 56Min |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
4,95 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
1T 23Std 01Min |
3,19 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
1T 23Std 03Min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
1T 23Std 04Min |
1,95 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
1T 23Std 06Min |
1966, Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Jugend: Großwild”, postfrisch
3,50 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 04Std 28Min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
2T 08Std 30Min |
1965, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm“, postfrisch
7,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 05Std 18Min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
4T 00Std 16Min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
4T 00Std 21Min |
1,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 15Min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
5T 00Std 20Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
6T 07Std 49Min |
36,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 00Std 41Min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 08Std 03Min |
1967, Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Jugend: Pelztiere“, postfrisch
8T 22Std 25Min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
9T 09Std 42Min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 19Min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 21Min |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
11T 09Std 23Min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 25Min |
34,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 04Std 41Min |
6,50 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
12T 04Std 43Min |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR) Neu!
13T 08Std 53Min |
4,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
18T 04Std 09Min |
1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch Neu!
20T 09Std 05Min |