|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9T 13Std 38Min7 Gebote
stm02633
Japan Nagano 19...
1,00 EUR
16T 14Std 17Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 13Std 57Min7 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 41Min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 55Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 01Min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
38,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
1979-80,2 Stk.Briefmarkenblätter:Posthauszeichen,Altheim,Saar,1754(deutsche Seite+französische Seite
|
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
7T 13Std 44Min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 16Std 02Min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 17Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|