|
|
|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
|
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 09Std 25Min0 Gebote
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
04Std 00Min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
04Std 20Min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
04Std 25Min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
04Std 30Min |
 |
1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch
|
2,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 00Min |
 |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
|
5,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 09Min |
 |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 44Min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 49Min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 54Min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 21Min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 23Min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 53Min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 09Min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 10Min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
|
1,30 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 11Min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 12Min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 13Min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 22Min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 23Min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 29Min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest.
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 37Min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
|
1,45 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 38Min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
|
4,95 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 43Min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
|
3,19 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 45Min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 45Min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
|
1,95 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 47Min |
 |
1966, Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Jugend: Großwild”, postfrisch
|
3,50 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
2T 03Std 09Min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 07Std 12Min |
 |
1965, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm“, postfrisch
|
7,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 00Min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 57Min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 23Std 02Min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
|
1,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 57Min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 02Min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 06Std 31Min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
36,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 22Min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
|
1,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 06Std 45Min |
 |
1967, Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Jugend: Pelztiere“, postfrisch
|
3,50 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
8T 21Std 06Min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 08Std 24Min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 00Min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
|
1,45 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 02Min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 04Min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
|
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 06Min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
34,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 22Min |
 |
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm 1964“ postfrisch
|
6,50 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 25Min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR) Neu!
|
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 07Std 34Min |
 |
1968, Deutschland, Bundesrepublik, eine Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Stehende Puppen”
|
4,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
18T 02Std 50Min |
 |
1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
20T 07Std 46Min |
|
37,90 EUR
37T 23Std 06Min0 Gebote
l.mueller
15,00 EUR
1T 00Std 30Min0 Gebote
Neffets36
4,00 EUR
20T 02Std 55Min0 Gebote
Neffets36
0,49 EUR
04Std 42Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,00 EUR
20T 02Std 55Min0 Gebote
Neffets36
0,49 EUR
04Std 42Min0 Gebote
4PFENNIG1932
17,90 EUR
37T 23Std 01Min0 Gebote
l.mueller
4,00 EUR
27T 00Std 31Min0 Gebote
Neffets36
17,90 EUR
37T 23Std 01Min0 Gebote
l.mueller
4,00 EUR
27T 00Std 31Min0 Gebote
Neffets36
5,00 EUR
1T 05Std 13Min0 Gebote
Bernhardt
2,49 EUR
06Std 00Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,00 EUR
1T 05Std 13Min0 Gebote
Bernhardt
2,49 EUR
06Std 00Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,00 EUR
1T 02Std 19Min0 Gebote
Bernhardt
37,90 EUR
37T 23Std 06Min0 Gebote
l.mueller
6,00 EUR
1T 02Std 19Min0 Gebote
Bernhardt
37,90 EUR
37T 23Std 06Min0 Gebote
l.mueller
15,00 EUR
1T 00Std 30Min0 Gebote
Neffets36
4,00 EUR
20T 02Std 55Min0 Gebote
Neffets36
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|