|
|
|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
|
Galerie
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7T 11Std 31Min31 Gebote
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
11T 08Std 42Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7T 11Std 36Min5 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
03Std 35Min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 05Min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 06Min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 25Min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
|
1,30 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
04Std 26Min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 27Min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 28Min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 29Min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 30Min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest.
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 47Min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
|
1,45 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 48Min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
|
4,95 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 48Min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
|
3,19 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 53Min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
|
1,95 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
04Std 54Min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
05Std 02Min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
05Std 04Min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
05Std 06Min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 31Min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
|
1,45 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 36Min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
|
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 10Min |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 39Min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 59Min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 04Min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 09Min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
5T 13Std 20Min |
 |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 15Std 59Min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 16Std 04Min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 16Std 09Min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 13Std 46Min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
|
1,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 56Min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 01Min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 06Min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 11Min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
34,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 01Min |
 |
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm 1964“ postfrisch
|
6,50 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 08Min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 31Min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
|
1,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 13Std 54Min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
15T 08Std 35Min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
15T 08Std 40Min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
|
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
15T 08Std 45Min |
 |
1968, Deutschland, Bundesrepublik, eine Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Stehende Puppen”
|
4,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
16T 07Std 27Min |
 |
1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch
|
4,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
18T 09Std 20Min |
 |
1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
20T 10Std 54Min |
 |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
20T 11Std 03Min |
|
0,40 EUR
3T 01Std 06Min0 Gebote
Kobund
0,85 EUR
03Std 39Min0 Gebote
helmut_usa
0,50 EUR
03Std 52Min0 Gebote
helmut_usa
1,00 EUR
5T 11Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,25 EUR
05Std 04Min0 Gebote
helmut_usa
6,00 EUR
14T 13Std 19Min0 Gebote
chicko
0,40 EUR
3T 01Std 06Min0 Gebote
Kobund
0,85 EUR
03Std 39Min0 Gebote
helmut_usa
1,00 EUR
14T 13Std 05Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
4T 09Std 48Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,25 EUR
05Std 04Min0 Gebote
helmut_usa
6,00 EUR
14T 13Std 19Min0 Gebote
chicko
5,79 EUR
5T 10Std 47Min0 Gebote
4PFENNIG1932
11,00 EUR
11Std 20Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
14T 13Std 05Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
4T 09Std 48Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
5T 11Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,70 EUR
3T 00Std 36Min0 Gebote
Kobund
5,79 EUR
5T 10Std 47Min0 Gebote
4PFENNIG1932
11,00 EUR
11Std 20Min0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|