11. Januar 2026, 08:23:27   6018 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7T 11Std 31Min31 Gebote
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11T 08Std 42Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7T 11Std 36Min5 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 03Std 35Min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 05Min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 06Min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 25Min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 04Std 26Min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 27Min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 28Min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 29Min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 30Min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 47Min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 48Min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
4,95 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 48Min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
3,19 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 53Min
thumb Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
1,95 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 04Std 54Min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 05Std 02Min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 05Std 04Min
thumb Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
1,35 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 05Std 06Min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 31Min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 11Std 36Min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
1,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 04Std 10Min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 15Std 39Min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 15Std 59Min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 16Std 04Min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 16Std 09Min
thumb 1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
37,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 5T 13Std 20Min
thumb BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 15Std 59Min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 16Std 04Min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 16Std 09Min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 13Std 46Min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
1,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 23Std 56Min
thumb BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 01Min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 06Min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 11Min
thumb 1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
34,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 10T 09Std 01Min
thumb 1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm 1964“ postfrisch
6,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 10T 09Std 08Min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 08Std 31Min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 54Min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 08Std 35Min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 08Std 40Min
thumb BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
1,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 08Std 45Min
thumb 1968, Deutschland, Bundesrepublik, eine Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Stehende Puppen”
4,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 16T 07Std 27Min
thumb 1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 18T 09Std 20Min
thumb 1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 20T 10Std 54Min
thumb 1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
Neu!
5,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 20T 11Std 03Min

left right
0,40 EUR 3T 01Std 06Min0 Gebote
Kobund
0,85 EUR 03Std 39Min0 Gebote
helmut_usa
0,50 EUR 03Std 52Min0 Gebote
helmut_usa
1,00 EUR 5T 11Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,25 EUR 05Std 04Min0 Gebote
helmut_usa
6,00 EUR 14T 13Std 19Min0 Gebote
chicko
0,40 EUR 3T 01Std 06Min0 Gebote
Kobund
0,85 EUR 03Std 39Min0 Gebote
helmut_usa
1,00 EUR 14T 13Std 05Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR 4T 09Std 48Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,25 EUR 05Std 04Min0 Gebote
helmut_usa
6,00 EUR 14T 13Std 19Min0 Gebote
chicko
5,79 EUR 5T 10Std 47Min0 Gebote
4PFENNIG1932
11,00 EUR 11Std 20Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR 14T 13Std 05Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR 4T 09Std 48Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR 5T 11Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,70 EUR 3T 00Std 36Min0 Gebote
Kobund
5,79 EUR 5T 10Std 47Min0 Gebote
4PFENNIG1932
11,00 EUR 11Std 20Min0 Gebote
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)