Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 14Std 54Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 44Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 09Std 34Min |
1T 09Std 35Min |
1T 09Std 36Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 13Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 23Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 48Min |
2,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 53Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
2T 12Std 06Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 11Min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
2T 12Std 31Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
4T 03Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 11Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
6T 11Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 51Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 23Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7T 11Std 35Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7T 11Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
7T 12Std 08Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 13Std 25Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 14Min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 44Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 08Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 13Std 01Min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 21Min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 47Min |
13T 12Std 03Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 12Std 28Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 12Std 33Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
13T 12Std 43Min |
22,00 EUR
17T 07Std 00Min0 Gebote
22,50 EUR
19T 06Std 57Min0 Gebote
70,00 EUR
13Std 27Min0 Gebote
storm84
22,50 EUR
19T 06Std 53Min0 Gebote
22,50 EUR
19T 06Std 57Min0 Gebote
70,00 EUR
13Std 27Min0 Gebote
storm84
22,50 EUR
19T 06Std 53Min0 Gebote
22,00 EUR
17T 07Std 00Min0 Gebote
70,00 EUR
13Std 27Min0 Gebote
storm84
22,50 EUR
19T 06Std 53Min0 Gebote
22,00 EUR
17T 07Std 00Min0 Gebote
22,50 EUR
19T 06Std 57Min0 Gebote
22,50 EUR
19T 06Std 53Min0 Gebote
22,00 EUR
17T 07Std 00Min0 Gebote
22,50 EUR
19T 06Std 57Min0 Gebote
70,00 EUR
13Std 27Min0 Gebote
storm84
22,50 EUR
19T 06Std 57Min0 Gebote
70,00 EUR
13Std 27Min0 Gebote
storm84
22,50 EUR
19T 06Std 53Min0 Gebote