30. Januar 2026, 21:49:41   11743 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 11Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 21Min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 46Min
2,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 51Min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 23Std 05Min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 23Std 10Min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 23Std 30Min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 14Std 55Min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 15Std 09Min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 17Min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 41Min
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 50Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 22Std 22Min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 22Std 34Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 22Std 40Min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 22Std 49Min
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 07Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 00Std 24Min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 00Std 12Min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 00Std 42Min
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 19Std 12Min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 00Min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 20Min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 46Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 23Std 02Min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 23Std 27Min
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 23Std 32Min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 23Std 42Min