30. Januar 2026, 10:21:35   4783 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1T 13Std 20Min0 Gebote
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1971 - 1980
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 50Min
thumb DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 00Min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 03Min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 19Min
thumb DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 24Min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 34Min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 02Std 08Min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 02Std 13Min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 02Std 38Min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 02Std 22Min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 02Std 32Min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 02Std 42Min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 09Std 27Min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 10Std 23Min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 10Std 29Min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 12Std 16Min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 11Std 46Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 11Std 55Min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 12Std 04Min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 06Std 15Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 06Std 35Min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 11Std 16Min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 11Std 30Min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 00Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)