0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
23Std 01Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 17Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 22Min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1T 00Std 32Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 06Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 11Min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 36Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4T 17Std 20Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 17Std 30Min |
4T 17Std 40Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 25Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 21Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 27Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 03Std 14Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9T 02Std 44Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 02Std 53Min |
9T 03Std 02Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9T 21Std 13Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9T 21Std 33Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11T 02Std 14Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 28Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 58Min |
0,40 EUR
6T 18Std 07Min0 Gebote
1,50 EUR
20Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
2,00 EUR
20T 19Std 19Min0 Gebote
1,50 EUR
20Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
2,00 EUR
20T 19Std 19Min0 Gebote
0,40 EUR
6T 18Std 07Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
2,00 EUR
20T 19Std 19Min0 Gebote
0,40 EUR
6T 18Std 07Min0 Gebote
1,50 EUR
20Std 16Min0 Gebote
2,00 EUR
20T 19Std 19Min0 Gebote
0,40 EUR
6T 18Std 07Min0 Gebote
1,50 EUR
20Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,50 EUR
20Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
2,00 EUR
20T 19Std 19Min0 Gebote