|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
14Std 26Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Russland Olympi...
223,22 EUR
14Std 23Min5 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
14Std 16Min2 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 50 Pf. 1950...
30,36 EUR
14Std 35Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 49Min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 00Std 57Min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 15Std 52Min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 11Std 42Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|