Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
13T 16Std 55Min7 Gebote
Monaco Starterk...
1,20 EUR
13T 17Std 15Min2 Gebote
Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
13T 18Std 11Min25 Gebote
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
13T 16Std 52Min4 Gebote
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 19Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 07Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 13Std 49Min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neu!
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 08Min |