Deutschland 5 x...
240,00 EUR
12Std 18Min0 Gebote
Österreich Seri...
440,00 EUR
11Std 20Min0 Gebote
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6T 11Std 17Min5 Gebote
0,50 EUR
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 54Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 58Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 00Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 12Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1T 11Std 28Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 43Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 53Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 58Min |
1T 13Std 08Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 17Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 22Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 37Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 11Std 19Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 17Min |
6T 08Std 08Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 43Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 48Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7T 11Std 14Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 17Min |
7T 11Std 20Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7T 11Std 26Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7T 11Std 32Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 11Std 44Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 47Min |
9T 11Std 31Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 40Min |
9T 11Std 46Min |
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote
1,75 EUR
3T 12Std 10Min0 Gebote