DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 17Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 21Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 23Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 35Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1T 06Std 51Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 06Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 16Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 21Min |
1T 08Std 31Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 40Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 45Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 00Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 41Min |
6T 03Std 31Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 06Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 11Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7T 06Std 38Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 41Min |
7T 06Std 44Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7T 06Std 50Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7T 06Std 56Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 07Std 08Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 11Min |
9T 06Std 55Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 04Min |
9T 07Std 10Min |
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote