| Bild |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 56Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 05Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 04Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 09Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 22Std 16Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 37Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 46Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 34Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
9T 00Std 37Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 40Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 46Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9T 19Std 17Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 32Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
12T 23Std 37Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 02Min |