30. Januar 2026, 23:39:20   10443 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Familie & Soziales
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 57Min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 13Std 05Min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 13Std 05Min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 13Std 10Min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 20Std 16Min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 22Std 37Min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 22Std 46Min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 35Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 38Min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 41Min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 47Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 17Std 18Min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 21Std 32Min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 21Std 37Min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 22Std 02Min

left right
0,59 EUR 6T 20Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
155,00 EUR 9T 21Std 40Min0 Gebote
buster97
0,85 EUR 1T 11Std 25Min0 Gebote
helmut_usa
60,00 EUR 9T 21Std 35Min0 Gebote
buster97
60,00 EUR 9T 21Std 35Min0 Gebote
buster97
0,50 EUR 6T 13Std 35Min0 Gebote
Kobund
9,00 EUR 6T 21Std 20Min0 Gebote
veryfine18
13,29 EUR 6T 19Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
13,29 EUR 6T 19Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,59 EUR 6T 20Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
155,00 EUR 9T 21Std 40Min0 Gebote
buster97
0,85 EUR 1T 11Std 25Min0 Gebote
helmut_usa
0,85 EUR 1T 11Std 25Min0 Gebote
helmut_usa
60,00 EUR 9T 21Std 35Min0 Gebote
buster97
0,50 EUR 6T 13Std 35Min0 Gebote
Kobund
9,00 EUR 6T 21Std 20Min0 Gebote
veryfine18
9,00 EUR 6T 21Std 20Min0 Gebote
veryfine18
13,29 EUR 6T 19Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,59 EUR 6T 20Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
155,00 EUR 9T 21Std 40Min0 Gebote
buster97


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)