|
|
|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 57Min |
 |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 05Min |
 |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 05Min |
 |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 10Min |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neu!
|
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
6T 20Std 16Min |
 |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 37Min |
 |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 46Min |
 |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 22Std 35Min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 22Std 38Min |
 |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 22Std 41Min |
 |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 22Std 47Min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 17Std 18Min |
 |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 32Min |
 |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 37Min |
 |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 02Min |
|
0,59 EUR
6T 20Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
155,00 EUR
9T 21Std 40Min0 Gebote
buster97
0,85 EUR
1T 11Std 25Min0 Gebote
helmut_usa
60,00 EUR
9T 21Std 35Min0 Gebote
buster97
60,00 EUR
9T 21Std 35Min0 Gebote
buster97
0,50 EUR
6T 13Std 35Min0 Gebote
Kobund
9,00 EUR
6T 21Std 20Min0 Gebote
veryfine18
13,29 EUR
6T 19Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
13,29 EUR
6T 19Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,59 EUR
6T 20Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
155,00 EUR
9T 21Std 40Min0 Gebote
buster97
0,85 EUR
1T 11Std 25Min0 Gebote
helmut_usa
0,85 EUR
1T 11Std 25Min0 Gebote
helmut_usa
60,00 EUR
9T 21Std 35Min0 Gebote
buster97
0,50 EUR
6T 13Std 35Min0 Gebote
Kobund
9,00 EUR
6T 21Std 20Min0 Gebote
veryfine18
9,00 EUR
6T 21Std 20Min0 Gebote
veryfine18
13,29 EUR
6T 19Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,59 EUR
6T 20Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
155,00 EUR
9T 21Std 40Min0 Gebote
buster97
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|