| Bild |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 46Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 14Std 55Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 54Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 59Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 27Min |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 36Min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 24Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
9T 00Std 27Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 30Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 36Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9T 19Std 07Min |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 22Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
12T 23Std 27Min |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 52Min |