Deutschland 5 x...
295,00 EUR
1T 23Std 42Min0 Gebote
Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
16T 02Std 45Min9 Gebote
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
1T 23Std 30Min47 Gebote
Monaco Starterk...
1,00 EUR
16T 00Std 26Min0 Gebote
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 16Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 09Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 05Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 24Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 34Min |
3,00 EUR
8T 14Std 03Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 14Std 07Min0 Gebote
3,00 EUR
8T 14Std 03Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 14Std 07Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 14Std 07Min0 Gebote
3,00 EUR
8T 14Std 03Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 14Std 07Min0 Gebote
3,00 EUR
8T 14Std 03Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 14Std 07Min0 Gebote
3,00 EUR
8T 14Std 03Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 14Std 07Min0 Gebote
3,00 EUR
8T 14Std 03Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 14Std 07Min0 Gebote
3,00 EUR
8T 14Std 03Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 14Std 07Min0 Gebote
3,00 EUR
8T 14Std 03Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 14Std 07Min0 Gebote