Vatikan Starter...
260,00 EUR
7T 06Std 17Min18 Gebote
Weimar 3 Mark D...
136,00 EUR
7T 08Std 33Min8 Gebote
Österreich Siss...
1,00 EUR
7T 08Std 05Min1 Gebote
Kaiserreich 5 M...
51,00 EUR
7T 08Std 07Min3 Gebote
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 15Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 02Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 17Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 42Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 06Std 58Min |
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
4T 23Std 38Min0 Gebote