Weimar 5 Mark B...
1,40 EUR
18T 07Std 00Min3 Gebote
Weimar 3 Mark D...
1,20 EUR
18T 08Std 21Min2 Gebote
Weimar 3 Mark D...
1,20 EUR
18T 08Std 24Min2 Gebote
Weimar 3 Mark T...
1,20 EUR
18T 08Std 22Min2 Gebote
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neu!
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 03Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 44Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 54Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 21Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 58Min |
10,00 EUR
16T 03Std 28Min0 Gebote
0,50 EUR
11T 02Std 31Min0 Gebote
10,00 EUR
16T 03Std 28Min0 Gebote
0,50 EUR
11T 02Std 31Min0 Gebote
0,50 EUR
11T 02Std 31Min0 Gebote
10,00 EUR
16T 03Std 28Min0 Gebote
0,50 EUR
11T 02Std 31Min0 Gebote
10,00 EUR
16T 03Std 28Min0 Gebote
0,50 EUR
11T 02Std 31Min0 Gebote
10,00 EUR
16T 03Std 28Min0 Gebote
0,50 EUR
11T 02Std 31Min0 Gebote
10,00 EUR
16T 03Std 28Min0 Gebote
0,50 EUR
11T 02Std 31Min0 Gebote
10,00 EUR
16T 03Std 28Min0 Gebote
0,50 EUR
11T 02Std 31Min0 Gebote
10,00 EUR
16T 03Std 28Min0 Gebote
0,50 EUR
11T 02Std 31Min0 Gebote