france Napoleon...
96,00 EUR
10T 05Std 49Min7 Gebote
USA Ultra High ...
1910,00 EUR
10T 05Std 46Min25 Gebote
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
10T 05Std 53Min3 Gebote
Guinea 5.000 Fr...
1980,00 EUR
40T 02Std 50Min0 Gebote
Mani1961
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € Neu!
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 17Std 19Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 22Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 16Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 03Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 48Min |
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote
22,00 EUR
13T 03Std 39Min0 Gebote