5,20 EUR
16T 06Std 09Min3 Gebote
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 05Std 49Min7 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
9T 05Std 30Min9 Gebote
0,50 EUR
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 17Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 02Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 08Std 45Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 08Std 58Min |