30. Januar 2026, 11:59:42   3444 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1T 11Std 42Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Pflanzen
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
2,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 05Std 26Min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 05Std 29Min
thumb Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 05Std 32Min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 00Std 55Min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 07Std 28Min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 08Std 28Min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 08Std 54Min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 08Std 57Min