DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 57Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 02Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 00Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 56Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 49Min |