Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
17T 07Std 00Min7 Gebote
Weimar 5 Mark B...
3,20 EUR
17T 05Std 37Min5 Gebote
Vatikan KMS 202...
195,00 EUR
05Std 14Min0 Gebote
Frankreich: Nap...
403,00 EUR
3T 03Std 45Min46 Gebote
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 23Std 21Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 13Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 52Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 47Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
8T 00Std 17Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 47Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 56Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 46Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 51Min |