Unikum Transylv...
1,00 EUR
2T 18Std 09Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
10Std 52Min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
11Std 08Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 19Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 06Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8T 15Std 05Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 11Min |
2,00 EUR
19T 11Std 01Min0 Gebote
1,00 EUR
19T 10Std 06Min0 Gebote
8,00 EUR
19T 09Std 57Min0 Gebote
2,00 EUR
19T 11Std 01Min0 Gebote
8,00 EUR
19T 09Std 57Min0 Gebote
2,00 EUR
19T 11Std 01Min0 Gebote
1,00 EUR
19T 10Std 06Min0 Gebote
8,00 EUR
19T 09Std 57Min0 Gebote
1,00 EUR
19T 10Std 06Min0 Gebote
8,00 EUR
19T 09Std 57Min0 Gebote
2,00 EUR
19T 11Std 01Min0 Gebote
1,00 EUR
19T 10Std 06Min0 Gebote
1,00 EUR
19T 10Std 06Min0 Gebote
8,00 EUR
19T 09Std 57Min0 Gebote
2,00 EUR
19T 11Std 01Min0 Gebote
2,00 EUR
19T 11Std 01Min0 Gebote
1,00 EUR
19T 10Std 06Min0 Gebote
8,00 EUR
19T 09Std 57Min0 Gebote