Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
3T 00Std 31Min13 Gebote
5,20 EUR
10T 01Std 09Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 00Std 52Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 00Std 50Min13 Gebote
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 51Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 03Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 19Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10T 02Std 08Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 20Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 24Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 50Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 54Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 56Min |