Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7T 14Std 32Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR
11T 11Std 38Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7T 14Std 27Min31 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
11Std 02Min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
11Std 36Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 10Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 42Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 20Min |
0,80 EUR
3T 03Std 02Min0 Gebote
19,00 EUR
14Std 28Min0 Gebote
0,70 EUR
05Std 06Min0 Gebote
2,20 EUR
7T 15Std 37Min0 Gebote
coinfreak2009
2,20 EUR
7T 15Std 37Min0 Gebote
coinfreak2009
0,45 EUR
3T 04Std 52Min0 Gebote
0,30 EUR
8T 18Std 28Min0 Gebote
0,59 EUR
5T 14Std 19Min0 Gebote
0,59 EUR
5T 14Std 19Min0 Gebote
24,75 EUR
14T 16Std 09Min0 Gebote
1,90 EUR
14T 15Std 25Min0 Gebote
1,30 EUR
14Std 13Min0 Gebote
1,30 EUR
14Std 13Min0 Gebote
1,20 EUR
11T 10Std 09Min0 Gebote
1,95 EUR
14Std 10Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 14Std 24Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 14Std 24Min0 Gebote
1,60 EUR
3T 07Std 11Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 03Std 02Min0 Gebote
19,00 EUR
14Std 28Min0 Gebote