DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 05Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 39Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 23Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 51Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 00Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 21Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
12T 08Std 04Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 34Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) Neu!
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 12Std 33Min |