31. Januar 2026, 19:37:27   5700 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Europa vor Euro > Spanien
thumb B08 Spanien 2 Pesetas 1869 in f.ss Silber Originalbilder
19,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 00Std 12Min
thumb B18 Spanien 5 Pesetas 1881 Kopie 37mm/21 Gr. in sehr schön Originalbilder
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 00Std 51Min
thumb B18 Spanien 5 Pesetas 1879 Kopie 37mm/20,84 Gr. in sehr schön Originalbilder
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 00Std 52Min
thumb B18 Spanien 5 Pesetas 1884 Kopie 37mm/20,95 Gr. in sehr schön Originalbilder
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 00Std 53Min
thumb B22 Spanien 2 Pesetas 1882 versch. Randfehler sonst f.ss Originalbilder
9,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 00Std 55Min
thumb J20 Spanien 8 Maravedis 1842 in s-ss Originalbilder
10,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 8T 00Std 59Min
thumb P1 KMS Spanien 181,50 Ptas 1976 in UNC Originalbilder
16,90 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 01Std 08Min
thumb J21 Spanien 1 Real 1728 in s/s+ Originalbilder
25,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 8T 01Std 15Min
thumb F15 Spanien 25 Pesetas Franco 1957 (1969) in f.st/ST ! Originalbilder
9,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 8T 01Std 15Min
thumb 12008 Spanien 1 Pesa von 1975 (1978) in ST
0,80 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 9T 00Std 00Min
thumb 15104 Spanien 200 Pesetas 1987 in sehr schön Orginalbilder
0,80 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 01Std 11Min

2,69 EUR 5T 23Std 53Min0 Gebote