| Bild |
B08 Spanien 2 Pesetas 1869 in f.ss Silber Originalbilder Neu!
19,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 00Std 12Min |
B18 Spanien 5 Pesetas 1881 Kopie 37mm/21 Gr. in sehr schön Originalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 00Std 51Min |
B18 Spanien 5 Pesetas 1879 Kopie 37mm/20,84 Gr. in sehr schön Originalbilder Neu!
8T 00Std 52Min |
B18 Spanien 5 Pesetas 1884 Kopie 37mm/20,95 Gr. in sehr schön Originalbilder Neu!
8T 00Std 53Min |
B22 Spanien 2 Pesetas 1882 versch. Randfehler sonst f.ss Originalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 00Std 55Min |
J20 Spanien 8 Maravedis 1842 in s-ss Originalbilder Neu!
10,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 00Std 59Min |
P1 KMS Spanien 181,50 Ptas 1976 in UNC Originalbilder Neu!
16,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
8T 01Std 08Min |
J21 Spanien 1 Real 1728 in s/s+ Originalbilder Neu!
25,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 01Std 15Min |
F15 Spanien 25 Pesetas Franco 1957 (1969) in f.st/ST ! Originalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 01Std 15Min |
12008 Spanien 1 Pesa von 1975 (1978) in ST Neu!
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 00Std 00Min |
15104 Spanien 200 Pesetas 1987 in sehr schön Orginalbilder Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 01Std 11Min |
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 23Std 53Min0 Gebote