|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
08Std 28Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
121,00 EUR
06Std 37Min15 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 50 Pf. 1950...
30,36 EUR
08Std 57Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
700,00 EUR
08Std 24Min35 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 03Std 00Min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 09Std 47Min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 09Std 44Min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 09Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 04Std 19Min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 14Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
|
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 09Min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 08Std 25Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
06Std 08Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
06Std 05Min |
|
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
|
1,99 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
04Std 18Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|