|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Wichtig INFO Ve...
1,00 EUR
9T 14Std 18Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark T...
237,00 EUR
7T 14Std 05Min10 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 5 Mark T...
317,00 EUR
7T 14Std 06Min15 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark D...
151,00 EUR
7T 14Std 07Min10 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4217349407744523.jpg) |
Bundesrepublik 2002/2002 11 Messebelege aus den Jahren 2002 + 2003 Messebelege - gestempelt
|
3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 40Min |
![thumb](/auction/thumb/4976143226364216.jpg) |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
|
28,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4977864502687605.jpg) |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
|
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4977865192481587.jpg) |
1974, Deutschland, Philatelie Erstagskarte: Internationale Pferderennen-Iffezheim + Mi DE 635
|
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 03Min |
![thumb](/auction/thumb/4977867264949336.jpg) |
2014,Deutschland, Ersttagbrief mit Mi DE 3000-100 Jahre Ersten Weltkriegs-Nie wieder
|
4,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 06Min |
![thumb](/auction/thumb/4978728675407155.jpg) |
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
23,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 02Min |
![thumb](/auction/thumb/4980241266621275.jpg) |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
|
92,00 EUR zzgl. 4,40 EUR Versand
|
0 |
7T 05Std 58Min |
![thumb](/auction/thumb/4983067952014704.jpg) |
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 12Std 33Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|