|
|
|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
|
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8T 14Std 59Min5 Gebote
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8T 14Std 54Min25 Gebote
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
12T 12Std 05Min0 Gebote
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 23Min |
 |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 24Min |
 |
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 25Min |
 |
DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 49Min |
 |
DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 54Min |
 |
DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 07Std 28Min |
 |
DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 07Min |
 |
DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 12Min |
 |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 17Min |
 |
DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 19Std 07Min |
 |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 19Std 12Min |
 |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 19Std 17Min |
 |
DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR Neu!
|
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 17Std 05Min |
 |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 54Min |
 |
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 59Min |
 |
DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 04Min |
 |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 09Min |
 |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 14Min |
 |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
|
8,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 09Min |
 |
DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 54Min |
 |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 11Std 49Min |
 |
DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 17Std 12Min |
 |
DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16T 11Std 49Min |
 |
DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16T 11Std 54Min |
|
2,95 EUR
1T 15Std 56Min0 Gebote
chicko
13,90 EUR
15T 10Std 07Min0 Gebote
l.mueller
5,24 EUR
13T 14Std 18Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,60 EUR
3T 03Std 57Min0 Gebote
Kobund
1,19 EUR
6T 14Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,79 EUR
13T 14Std 29Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,50 EUR
15Std 45Min0 Gebote
chicko
1,20 EUR
1T 13Std 56Min0 Gebote
cimi71
3,69 EUR
13T 14Std 50Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,79 EUR
13T 14Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
11Std 02Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
3,99 EUR
15Std 03Min0 Gebote
chicko
2,50 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
14,90 EUR
15Std 07Min0 Gebote
chicko
155,00 EUR
15Std 43Min0 Gebote
chicko
0,59 EUR
6T 14Std 22Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,50 EUR
20Std 14Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
9,90 EUR
1T 15Std 17Min0 Gebote
chicko
19,00 EUR
16Std 00Min0 Gebote
chicko
24,00 EUR
2T 14Std 20Min0 Gebote
finanzi
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|