10. Januar 2026, 05:00:16   8026 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8T 14Std 59Min5 Gebote
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8T 14Std 54Min25 Gebote
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 12T 12Std 05Min0 Gebote
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 23Min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 24Min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 25Min
thumb DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 15Std 49Min
thumb DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 14Std 54Min
thumb DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 07Std 28Min
thumb DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 19Std 07Min
thumb DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 19Std 12Min
thumb DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 19Std 17Min
thumb DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 19Std 07Min
thumb DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 19Std 12Min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 19Std 17Min
thumb DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
Neu!
2,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 17Std 05Min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 02Std 54Min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 02Std 59Min
thumb DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 03Std 04Min
thumb DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 03Std 09Min
thumb DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 03Std 14Min
thumb DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 04Std 09Min
thumb DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 11Std 54Min
thumb DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 11Std 49Min
thumb DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
Neu!
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 17Std 12Min
thumb DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 11Std 49Min
thumb DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 11Std 54Min

left right
2,95 EUR 1T 15Std 56Min0 Gebote
chicko
13,90 EUR 15T 10Std 07Min0 Gebote
l.mueller
5,24 EUR 13T 14Std 18Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,60 EUR 3T 03Std 57Min0 Gebote
Kobund
1,19 EUR 6T 14Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,79 EUR 13T 14Std 29Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,50 EUR 15Std 45Min0 Gebote
chicko
1,20 EUR 1T 13Std 56Min0 Gebote
cimi71
3,69 EUR 13T 14Std 50Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,79 EUR 13T 14Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR 11Std 02Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
3,99 EUR 15Std 03Min0 Gebote
chicko
2,50 EUR Beendet1 Gebote
Neffets36
14,90 EUR 15Std 07Min0 Gebote
chicko
155,00 EUR 15Std 43Min0 Gebote
chicko
0,59 EUR 6T 14Std 22Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,50 EUR 20Std 14Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
9,90 EUR 1T 15Std 17Min0 Gebote
chicko
19,00 EUR 16Std 00Min0 Gebote
chicko
24,00 EUR 2T 14Std 20Min0 Gebote
finanzi


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)